SEO продвижение » Profit Partner — добавь сайт и получи флешку

Если у вас есть сайт/сайты с посещаемость в 250 — 300 и более человек в сутки и вы не зарабатываете на контекстной рекламе — то вы многое теряете!

С помощью контекстной рекламы можно получать хороший дополнительный доход с сайта. Для примера сайт развлекательной тематики с 500 посетителями в сутки приносит около 100 — 120 долларов в месяц.

Наверно самый лучший сервис в Рунете, который предоставляет услуги по Рекламным сетям Яндекса, является Profit-Partner.

Схема работы с контекстной рекламой от Profit-Partner предельна проста, выглядит она вот так:

Profit Partner

Если ваши сайты попадают под эти параметры, то обязательно попробуйте поставить контекстуню рекламу от Яндекса. Если сравнивать с Adsens, то Profit-Partner* обладает целым рядом преимуществ для новичков и не только:

  • Круглосуточная служба поддержки. У адсенса её фактически нет;
  • Нет минимальной суммы для вывода. Вы можете вывести хоть 5 — 10 рублей и это наверно самое главное для начинающих манимейкеров, ведь чтоб набрать 100 долларов в Адсенс для первой выплаты, надо будет подождать 3-4 месяца, для одного сайта с незначительной посещаемостью;
  • Вывод средств на WebMoney. А не чеками и тому подобными вещами;
  • В рунете цена клика у РСЯ (Рекламная сеть Яндекса) чаще всего выше, чем у Адсенс;
  • Бонусная система. С ростом вашего заработка в системе, увеличивается и количество бонусов, которое вы сможете поменять на много полезных вещей: от регистрации хостинга, домена до бесплатной регистрации вашего сайта в Яндекс каталоге и заказа футболок, кружек, программного обеспечения и.т.п.

Бонусы у Профит Партнера

Правда чтоб добавить бесплатно сайт в Яндекс Каталог, вам надо будет заработать 625 тысяч рублей, но это не главное, а главное то, что ЦОП (Центр Обслуживания Партнеров) заботится о вебмастерах и чувствуется внимание.

Поэтому советую регистрироваться в Профит Партнер и начинать зарабатывать на контекстной рекламе и копить бонусы.

Акция у ЦОП Profit-Partner

Но самое интересное, это проводимые акции от Profit-Partner в феврале. Добавляя новый сайт в систему, вы получаете в подарок флешку (мелочь, а приятно :)) и возможность выиграть Mac Book!

Призы у profit partner

И призы дают за каждый добавленный сайт! Правда, я не знаю, что Вы с такой кучей флешек будете делать :).

Для всех моих читателей, которые станут моими рефералами в Profit-Partner и добавят активный сайт в систему, я вручу промокод для пополнение счёта в Webeffector на 200 рублей.

Промокод

На этом всё, спасибо за внимание.

Оценить статью post

Похожие статьи

Написать комментарий