SEO продвижение » Яндекс разместился сегодня на Nasdaq

Яндекс разместился сегодня на Nasdaq

Опубликовано: Обновлено: 104 725 просмотров

Сегодня очень хороший день для Яндекса. Теперь его акции представлены на бирже Nasdaq. В общем выставлено акций на 1,3 млрд долларов.

Одна стоимость акции Яндекса ровна 25 долларам. Все СМИ пишут что рост цены акции будет только увеличиваться у Яндекса, потому что очень большой спрос. Так может купить с пяток акций? ?? Нашёл график роста акций Google за 40 месяцев, постоянный рост:

Такое ощущение, что и у Яндекса будет примерно такой же рост. Как говориться: «Куй железо пока горячо». За прошлый год, Яндекс на 90% увеличил свой доход и по информации аналитиков, будет существенный рост и в этом году.

По данным www.gazeta.ru: «Есть вероятность, что показатели «Яндекса» увеличатся на 100% после первых торгов» Торги открываются сегодня в 18:30 по Москве. Так что сижу и думаю, купить акции Яндекса или нет ?? Кстати, ещё информация к размышлению — когда Google представился на бирже Nasdaq в 2004 году, цена акции при открытие была 84 доллара, на первых же торгах выросла до 100$.

А сейчас цена одной акции, больше 700$, надеюсь и у Яндекса будут такие же успехи на бирже Nasdaq. Осталось только найти брокера :), кто что может посоветовать?

PS: Сейчас цена акции Яндекса ровна 38 доллара, рост на 50%. Вот такой вот скриншотик:

2/5 - (1 голос)

Похожие статьи

Написать комментарий