SEO продвижение » Сервисы которые заставят «щебетать» ваш Твиттер

За последние пару лет, Twitter вырос из много обещающего стартапа в сервис с несколько миллионами пользователей по всему миру. Так как мы все с вами им пользуемся, то не помешало бы больше знать про ваш аккаунт, ваших читателей и тех кого вы читаете.

Эта подборка сервисов поможет вам более детально анализировать информацию вашего Твиттре аккаунта.

Search.twitter

С помощью этого сервиса можно смотреть сообщения в онлайн режиме. Вводите ключевое слово и видите все последние сообщения, где оно употребляется.

Twilert

Позволяет на почту получать все сообщения, где употребляется заданное ключевое слово, обычно этот сервис используют для отслеживания твитов по брэнду, названию сайта и.т.п.

Friend Or Follow (не работает) UP:02.01.2017

Просмотр взаимных и не взаимных фолловеров, есть возможно сортировать по различным показателям, но что самое примечательное, так это экспорт данных. С этими данными можно работать в различных программах, например в Твидуме. Этот сервис нужен больше для тех, кто занимается массфоловингом. Про раскрутку аккаунта при помощи массфоловинга, я писал в статье — 5 факторов, успешного продвижения в Твиттере

Justun Follow

Показывает не взаимных фолловеров и так называемых фанатов. Можно массово удалить не взаимные аккаунты. Так же есть возможность посмотреть список не активных аккаунтов, которые вы читаете. Этот сервис для Твиттера похож с предыдущим.

Manage Flitter

Manage Flitter

Очередной сервис для проверки ваших аккаунтов на не взаимных following, то есть можно удалить те акаунты которые вас не за фолловили в ответ. Выводиться краткая статистика ваших Following, последние твиты, сколько прошло времени с последнего сообщения и.т.п.


Twitter Seocoder

twitter seocoder

Можно увидеть возраст вашего твиттер аккаунта, с точностью до минуту.

Trend Istic

trendistic

Статистика трендов по дням. Вписываете интересующий вас тренд и вы увидите графики — количество твитов по времени с использованием этого тренда. Один минус — не поддерживает Кириллицу, поэтому посмотреть, как слово «хуи» вышел в лидеры по миру, не удалось ??

Twitter Grader

twittergrader

Сервис показывает что-то вроде рейтинга, точнее место проверяемого акаунта в этом рейтинге, также выводиться основная информация по аккаунту.

Twollow

twollow

С помощью этого сервиса, вы сможете следить за теми людьми, которые пишут по вашей теме. То есть вам не надо самим искать тематические аккаунты, надо всего на всего указать ключевые слова и этот сервис сам зафолловит тематические аккаунты.

Twitter Gallery

twittergallery

С помощью этого сайта, вы сможете автоматически менять стиль оформления своего Твиттер аккаунта, очень большой выбор background изображений.

Use Qwitter

useqwitter

Сервис который присылает вам письма с информацией по аккаунтам, которые отписались от вас за определённый промежуток времени.

WhoFollowswhom (не работает)

whofollowswhom

Сервис позволяет сравнивать читателей двух и более аккаунтов (до 5), на выходе мы видим твиттер аккаунты которые одинаково следят за сравниваемыми аккаунтами.

Twuffer

twuffer

Удобный сервис для запланированных твитов. Вводите текст сообщения, дату, время и сервис автоматически опубликует ваше сообщение.

BackTweets

backtweets

Поиск сообщений с нужными ссылками. Так же выводит сообщения, если использовались сокращённые ссылки. Удобно отслеживать ретвиты постов с блога, указав просто url.

Tweet Effect

tweeteffect

Можно увидеть какие сообщения принесли вам больше всего фолловеров и после каких твитов от вас отписались люди. Довольно интересный сервис, за точную информацию его считать не надо, но прислушаться стоит, чтобы понять какие ваши твиты больше всего нравятся людям.

Twenty Feet (не работает up 04.01.17)

twentyfeet

Мощный сервис по анализу вашего Твиттер аккаунта, выводит подробные графики по уменьшению/увеличению ваших читателей, ретвиты, сообщения и.т.п. Всё представлено в наглядных графиках. Правда не отображается статистика за более ранние периоды, наверно из-за того, что недавно добавил туда свой аккаунт.

На этом всё, спасибо за внимание. Надуюсь вам понравилась подбока полезных сервисов для Twitter.

Оценить статью post

Похожие статьи

Написать комментарий