SEO продвижение » ЯК уже здесь

Добрый день, сегодня пост что-то вроде отчёта для себя, просто хочу поделиться хорошей новостью (для моего блога) и провести маленький конкурс.

Добавил в Яндекс Каталог


Как раз в день когда апнулся ТИЦ добавили мой блог в Яндекс Каталог, как жалко что так рано произошёл апдейт ТИЦ-а, если бы на пару недель позже, то можно было рассчитывать на лучшие результаты, а так всего лишь десяточка. Модераторы ЯКа летом работают на удивление быстро, рассмотрели заявку за часов пять примерно, что не может не радовать. После оплаты уже на следующее утро мой блог был в каталоге, оперативненько так.

Может Яндексу деньги нужны, что так быстро принимает сайты на платной основе :)? Видать от IPO не хватает :).

В общем, теперь осталось ещё DMOZ покорить и будет полный комплект.

В будущем я планирую посты о том, как благодаря Яндекс Каталогу увеличивается индекс цитирования, как растут позиции по НЧ запросам в Яндексе и.т.п.

Мини Конкурс

Очень банальный и простой конкурс, оставьте комментарий к этому посту с вашим предположением о том – какой показатель ТИЦ будет у этого блога, после следующего Апа.

Кто угадает, получит от меня – 5 $ и тему как добавить сайт в ЯК за 370 долларов.

PS: Если у кого-то есть сайты, которые находятся в ЯК в категории «Продвижение сайтов», то буду рад обменяться постовыми с Вами.

Оценить статью post

Похожие статьи

Написать комментарий