SEO продвижение » Стартовал конкурс – «Игровой сайт за 3 месяца»

Вчера начался очередной интересный конкурс от форума WebMasters.ru и AzartCash.

Решил и я поучаствовать. В подобном конкурсе от Сапы участие не принимал, а сейчас решил попробовать свои силы в этой тематике.

Конкурс проводиться в двух номинациях:

1) Лучший сайт по дизайну, юзабилити, доходу и.т.п;

2) Лучший заработок в партнёрке, сливать трафик на промо материалы можно с любых источников.

Я решил принять участие в первой номинации, потому что более интересно создавать свой сайт, чем искать/покупать трафик.

Призовые в первой номинации: 1 место — 2000$ 2 место — 1300$ 3 место — 700$ Конкурс длится 3 месяца и заканчивается 15 декабря, кстати, заявки можно подавать до 30 сентября, поэтому если кто ещё захочет принять участие, то у него будет время подумать над доменом и будущим сайтом.

В любом случае нечего терять, даже если сайт не выиграет в номинации, то у вас останется актив, который можно продать, убить в Сапе или может быть зарабатывать на ПП AzartCash дальше, после конкурса, если будет трафик конечно. Поэтому регистрируемся на AzartCash и подаем заявку на участие, будет очень интересно с вами потягаться :).

PS: Полностью Условия конкурса читайте тут, а также хорошие рекомендации по созданию сайтов для игровой тематики. Если кратко, то — наилучшими сайтами для этой тематики являются сайты о любых карточных играх.

Это уже не первый конкурс от форума webmasters.ru и опыт прошлых конкурсов показывает, что наиболее верный вариант — это выбор узкой тематики. И надо раскрыть эту тему очень хорошо.

Да, и для посетителей будет лучше видеть ресурс с исчерпывающей информацией по одной проблеме или услуге, чем всего по не многу, так сказать. Я с тематикой определился и буду делать сайт о покере.

Оценить статью post

Похожие статьи

Написать комментарий